| Автор | Поздравим с Днем Рождения АгнияРыжая! |
Сегодня у нашей прекрасной Ольги день рождение!
Пусть сегодня за окнами дождик,
Пусть погода немного не та.
С днем рождения поздравлю я девушку
У которой есть имя - мечта.
Я не знаю, ей сколько исполнилось,
Я не знаю, она, где живет.
С днем рожденья поздравлю я девушку,
Ту, которая это не ждет...
И в гостиную, шторой закрытую
Я с надеждой гляжу из окна
С днем рожденья поздравлю я девушку,
Пусть слегка улыбнется она...
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=863645 |
| Оленька, поздравляю, всего-всего) |
| Много счастья тебе в жизни! Поздравляю! |
| всего-превсего хорошего, поздрямс ;) |
| Поздравляю! любви, здоровья, отличного настроения, счастья ) |
| Поздравляю Оль) |
| Поздравляю! Счастья, здоровья, любви :) |
| Поздравляю! |
| Крепкого здоровья желаю:) |
| Оля, поздравляю! |
| Поздравляю дорогая! Сбывания мечт тебе) Любви и радости безграничной от всего что происходит вокруг :) Ты очень хороший человечек и надеюсь всё и всегда у тебя будет лучше всех ;) |
| Всех жизненных благ! Удачи и любви! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Желаю благополучия в семье и личного счастья |
| Поздравляю =) |
| с Днем Рождения!) желаю тебе всего-всего наилучшего, исполнения всех желаний и появления новых!)) |
| С днём рождения! Любви, успехов, исполнения заветных желаний! |
| с Днюхой! ) |
| Поздравляю, всего самого-самого!) |
| Оленька, от всего сердца с днюшкой! Это лучшее достижение так как оно в реале!! Пусть в игре тебя не покидает злато и фортуна, но а в реальной жизни еще больше пусть тебя любят эти составляющие!!)) |