Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Нарния поздравляет призеров 3 ПТ! |
| Так держать нарцисты!) | | Молотчики, поздравляю!!! | | все Молодцы поздравляю нас!!!) | | поздравляю | | Поздравляю!) | | Мои поздравления !! ну просто умнички | | Поздравляю!! | Все молодцы!
Обидно то что в командном зачете на 14 лвле,рандом упорно выставлял в противники соклан, при том что в заявке было по 80 игроков. Из первых семи боев,три было против своих.Было такое ощущение что кто-то решил устроить неофициальный кубок Нарнии.
В итоге, пока нарнийцы упорно били друг друга,другие получили награды и голд:)
В будущем что-бы такого избежать,нужна хорошая координация игроков одного уровня.
+++
полностью поддерживаю,во время такого турнира нужно в чате координироваться,либо собрать списки клановых пар вначале,а там уже между собой пусть договариваются в личке по времени. | | Мои поздравления! | | Поздравляю =)) | | Поздравляю! | | Сильны, сильны! Поздравляю всех с такими успехами! ) | | Ура нам! виват Нарния! | для ZmypJIoH:
для valia85:
сами то тоже хороши)) | | Поздравляю медалистов! На следующем к вам подтянемся. | | Молодцы,горжусь вами))) | | Поздравляю! | кто-то решил устроить неофициальный кубок Нарнии.
у нас тоже напротив были соклане из орды и даже 2 раза. Ну чтож поделать. Или тебя или ты.
Вообще все молодцы, особенно некоторые, успели сразу по 2 ПТ отыграть на 1 БУ и на другом. | | Красавчики)) | | УРА!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|