Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторНарния поздравляет призеров 3 ПТ!
Так держать нарцисты!)
Молотчики, поздравляю!!!
все Молодцы поздравляю нас!!!)
поздравляю
Поздравляю!)
Мои поздравления !! ну просто умнички
Поздравляю!!
Все молодцы!
Обидно то что в командном зачете на 14 лвле,рандом упорно выставлял в противники соклан, при том что в заявке было по 80 игроков. Из первых семи боев,три было против своих.Было такое ощущение что кто-то решил устроить неофициальный кубок Нарнии.
В итоге, пока нарнийцы упорно били друг друга,другие получили награды и голд:)
В будущем что-бы такого избежать,нужна хорошая координация игроков одного уровня.

+++
полностью поддерживаю,во время такого турнира нужно в чате координироваться,либо собрать списки клановых пар вначале,а там уже между собой пусть договариваются в личке по времени.
Мои поздравления!
Поздравляю =))
Поздравляю!
Сильны, сильны! Поздравляю всех с такими успехами! )
Ура нам! виват Нарния!
для ZmypJIoH:
для valia85:

сами то тоже хороши))
Поздравляю медалистов! На следующем к вам подтянемся.
Молодцы,горжусь вами)))
Поздравляю!
кто-то решил устроить неофициальный кубок Нарнии.
у нас тоже напротив были соклане из орды и даже 2 раза. Ну чтож поделать. Или тебя или ты.
Вообще все молодцы, особенно некоторые, успели сразу по 2 ПТ отыграть на 1 БУ и на другом.
Красавчики))
УРА!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM