Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Нарния поздравляет призеров 3 ПТ! |
Поздравляю!Желаю всем удачи и побольше побед на будущих турнирах!)
16 лвл
Командный зачет:
INGVAR_DEAD - золото
Scorpion4ik1987 - золото
Raptor - бронза
Случайный зачет:
Архимаг - серебро
Sir_Stas - бронза
10% : Fe-Nik-S.
____________________________________________________________________
15 лвл
Командный зачет:
РухаС - бронза
VgameR - бронза
__Викинг__ - бронза
10% : Непредсказуемая , скиф-рейнджер , Vasily_Alex , Кирилл19 , robinxobb , leopold173.
Случайный зачет:
10% : РухаС , Ups_NYSE , Клеопатра99 , __Викинг__ , _Руха2_ , мне_тупо_везет , Bogun1 , Alina , Кирилл19 , Fe-Nik-S.
____________________________________________________________________
14 лвл
Командный зачет:
__Викинг__ - серебро
10% : Yarosllaw , Toreon , мне_тупо_везет , pushka13 , Сергей-69 , VgameR , danstreet , mr__Gray , МолЧунНн.
Случайный зачет:
__Викинг__ - золото
10% : Yarosllaw , pushka13 , NikВ , VgameR , мне_тупо_везет.
____________________________________________________________________
13 лвл
Случайный зачет:
shah99 - бронза
SC_Terran - 10%
____________________________________________________________________
12 лвл
Случайный зачет:
СолнцеПолуночи - 10% | | Всех поздравляю. | | красафцы! горжусь=) | | Поздравляю, успехов всем!!! | | поздравляю! | | Поздравляю | | Поздравляю своий друзей! | Да, мы такие)
Также стоит поздравить наших бывших (но только формально бывших) сокланов - Лешку и Маринку с прекрасным выступлением на 16 уровне (серебро в командном) | | все молодцы)поздравляю! | | мои поздравления, так жержать и успехов в турнирах) | | Умеете могете !) Поздравляю !) | | поздравляю, молодцы!!! | | Мои поздравления! | | молодчики) | | Поздравляю! | | Молодцы! | Всех поздравляю!
Обидно то что в командном зачете на 14 лвле,рандом упорно выставлял в противники соклан, при том что в заявке было по 80 игроков. Из первых семи боев,три было против своих.Было такое ощущение что кто-то решил устроить неофициальный кубок Нарнии.
В итоге, пока нарнийцы упорно били друг друга,другие получили награды и голд:)
В будущем что-бы такого избежать,нужна хорошая координация игроков одного уровня. | | Мои поздравления! | | Поздравляю! | | Поздравляю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|