Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:13
2963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторНарния поздравляет призеров 3 ПТ!
Поздравляю!Желаю всем удачи и побольше побед на будущих турнирах!)

16 лвл
Командный зачет:
INGVAR_DEAD - золото
Scorpion4ik1987 - золото
Raptor - бронза

Случайный зачет:
Архимаг - серебро
Sir_Stas - бронза
10% : Fe-Nik-S.
____________________________________________________________________

15 лвл
Командный зачет:
РухаС - бронза
VgameR - бронза
__Викинг__ - бронза
10% : Непредсказуемая , скиф-рейнджер , Vasily_Alex , Кирилл19 , robinxobb , leopold173.

Случайный зачет:
10% : РухаС , Ups_NYSE , Клеопатра99 , __Викинг__ , _Руха2_ , мне_тупо_везет , Bogun1 , Alina , Кирилл19 , Fe-Nik-S.
____________________________________________________________________

14 лвл
Командный зачет:
__Викинг__ - серебро
10% : Yarosllaw , Toreon , мне_тупо_везет , pushka13 , Сергей-69 , VgameR , danstreet , mr__Gray , МолЧунНн.

Случайный зачет:
__Викинг__ - золото
10% : Yarosllaw , pushka13 , NikВ , VgameR , мне_тупо_везет.
____________________________________________________________________

13 лвл
Случайный зачет:
shah99 - бронза
SC_Terran - 10%
____________________________________________________________________

12 лвл
Случайный зачет:
СолнцеПолуночи - 10%
Всех поздравляю.
красафцы! горжусь=)
Поздравляю, успехов всем!!!
поздравляю!
Поздравляю
Поздравляю своий друзей!
Да, мы такие)

Также стоит поздравить наших бывших (но только формально бывших) сокланов - Лешку и Маринку с прекрасным выступлением на 16 уровне (серебро в командном)
все молодцы)поздравляю!
мои поздравления, так жержать и успехов в турнирах)
Умеете могете !) Поздравляю !)
поздравляю, молодцы!!!
Мои поздравления!
молодчики)
Поздравляю!
Молодцы!
Всех поздравляю!

Обидно то что в командном зачете на 14 лвле,рандом упорно выставлял в противники соклан, при том что в заявке было по 80 игроков. Из первых семи боев,три было против своих.Было такое ощущение что кто-то решил устроить неофициальный кубок Нарнии.
В итоге, пока нарнийцы упорно били друг друга,другие получили награды и голд:)
В будущем что-бы такого избежать,нужна хорошая координация игроков одного уровня.
Мои поздравления!
Поздравляю!
Поздравляю
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM