Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | _Танюшечка_ 3 года в ГВД |
для Neuner:
спасибо, малышка моя:-*** )))
для Маргарита:
да, я уже тётя-мотя)) Спасибо, Танюшка:-***
для -ЗаМоРоЧКа-:
спасибо, милая))
:-***
для DEGA-MAXIMUS:
даа, я такая)) спасибо))
для Мастер:
Серёжа, спасибо большое:))
для Мамзеля:
даа, старая я перечница))))
спасибо:-*** | для Promesa:
спасибо, Любимая!
Я безумно скучаю по тебе, люблю очень!
для _ЛЯПИС:
Лёшик, спасибо))))
Всем огромное спасибо за поздравления, очень вас люблю!)) | | Поздравляю) | для Герцогиня:
спасибо, Катенька) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|