| Автор | _Танюшечка_ 3 года в ГВД |
| Поздравляю my little sister!!! желаю чтобы интерес к ГВД никогда не пропал и чтобы ты продолжала радовать нас всех своим пламенным позитивом. Лю тя! |
| Поздравляю с юбилеем! |
| Поздравляю ! продолжай в том же духе, качайся и не забывай про личную жизнь, за окном скоро лето :) |
| Поздравляю) |
Танюшка, ты такая уже большая?)
поздравляю, солнышко :-* |
Поздравляю, крошка!
=) |
| Танюшка-старушка))Поздравляю!!! |
| Поздравляю, Танюшка) Расти большая ;=) |
| Поздравляю, моя королева!! |
| Поздравляю) оставайся с нами в игре ещё раз в 10 дольше ) |
| Успехов и верных соратников!) |
| поздравляю, мелкая...давай, апайся уже шустрее)) |
| поздровляю!!!удачи во всем))) |
| С юбилеем, успехов и побед! |
| Поздравляю Мон Шери! Продолжай играть в ту игру, которая собрала всех нас вместе :-**** |
| Любимая моя девочка, поздравляю тебя! очень скучаю и люблю! :-* |
| 3 года - это скор не малый, желаю чтоб те эмоции, ради которых ты уже столько в этой игре, только усиливались))) |
Поздравляю)
удачно сдать отчёт по практике, а диплом сам напишется!) |
| старушка))))))))))))))Поздравляю!-** |
| Поздравляю!!!))) |