Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Жуликоватый Гуся - 7 ГВ |
для ТочащийГуся:
Я хорошая девочка!!1
) | для -ЗаМоРоЧКа-:
Хорошие девочки тоже умеют шалить, я уверен. ;) | для ТочащийГуся:
Эта может. Инфа 401,5% | мелкий воришка, пора уже становится крупным вором ))
Поздравляю Гуся :) | Спасибо, Наталья!) :D
Поздравляю же.) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|