| Автор | Жуликоватый Гуся - 7 ГВ |
ТочащийГуся, поздравляю!
теперь твоих орков вообще никто обогнать не сможет) |
| Спасибо, Наталья!) |
| Пожалуйста, Евгений) |
| Грац) тока этому нубу это не поможет) |
| Поздравляю! |
| Злодей! Поздравляю=) |
добил все таки
поздравляю Евген :) |
| Женечек, поздравляю тебя с 7 ГВ. Научи меня, а?) |
| молодец нубик))) |
| Поздравляю!) |
| Грац) |
для Urogana:
Спасибо, Глава!11 *__*
для olmin:
Ога, еле-еле, спасибо.)
для -ЗаМоРоЧКа-:
Только если Ты меня научишь чему-нибудь взамен. ;)
для mikki1771:
Ути, спасибо.)
для x_net_x:
для evolenso:
Спасибо.) |
| Поздравляю, тренеруйся и дальше) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю,воруй-убивай дальше) |
| ееей, поздравления гусям! |
для ТочащийГуся:
Не вопрос. Говори чему)) |
для -ЗаМоРоЧКа-:
Плохому, естественно!
Всем спасибочки повторное.) |
Налётный Гусь)
Поздравляю |
для Vertolet:
До налётного ещё 800 каров.)
Пока так, мелкий воришка.
Спасибо. |