Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:20
3551
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравляем Тёмного Охотника DevilRoots'а с ДР в реале!
С днем рожденья поздравляю!!! Счастья, денег и люви тебе желаю!!!
для UsatayaXarya:
Спасибо!!! =) А успехи на полях ГВД еще только впереди!!! Как говорится: Быстрее, Выше, Сильнее!!! =)))
для vicheslav:
Спасибо, друг и напарник в боях!!! =)
Поздравляю с Днём Рожденья, желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни и в боях!))
для Моздок_015:
Спасибо!!! =)
День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят -
Уши целый день горят!
День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму! -))) пришли на форум в гости, выпивка с тебя )))))))
а вот еще как мартовскому коту!

От всей души желаю лично,
Чтоб, как домашнему коту,
Тебе всегда жилось отлично
И на работе, и в быту!
для GabPesh:
Спасибо большое Готесса!!! =)
Поднимаю за всех вас бокал!!!
всегда рада поздравить хорошего человека!!!
для GabPesh:
ну ты прям меня засмущала(пытаюсь краснеть ;)))
ого! да я еще и смущать умею! -)))))
а то ;D
для DevilRoots:
С Днём рождения, костобро!)))

Успехов в жизни и в игре :)
для Паук-призрак:
Спасибо!!! =)
Поздравляю с Днём рождения, желаю счастья в личной жизни! ПУХ!=)
для Maxsvel:
Спасибо!!! =)
Сдрасте!!!С ДР.
Всего
для Могучий-Бобр:
Спасибо!!! =)
Поздравляю с ДР,всего тебе самого самого)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM