| Автор | Поздравляем Тёмного Охотника DevilRoots'а с ДР в реале! |
| С днем рожденья поздравляю!!! Счастья, денег и люви тебе желаю!!! |
для UsatayaXarya:
Спасибо!!! =) А успехи на полях ГВД еще только впереди!!! Как говорится: Быстрее, Выше, Сильнее!!! =))) |
для vicheslav:
Спасибо, друг и напарник в боях!!! =) |
| Поздравляю с Днём Рожденья, желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни и в боях!)) |
для Моздок_015:
Спасибо!!! =) |
День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят -
Уши целый день горят!
День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму! -))) пришли на форум в гости, выпивка с тебя ))))))) |
а вот еще как мартовскому коту!
От всей души желаю лично,
Чтоб, как домашнему коту,
Тебе всегда жилось отлично
И на работе, и в быту! |
для GabPesh:
Спасибо большое Готесса!!! =) |
| Поднимаю за всех вас бокал!!! |
| всегда рада поздравить хорошего человека!!! |
для GabPesh:
ну ты прям меня засмущала(пытаюсь краснеть ;))) |
| ого! да я еще и смущать умею! -))))) |
| а то ;D |
для DevilRoots:
С Днём рождения, костобро!)))
Успехов в жизни и в игре :) |
для Паук-призрак:
Спасибо!!! =) |
| Поздравляю с Днём рождения, желаю счастья в личной жизни! ПУХ!=) |
для Maxsvel:
Спасибо!!! =) |
Сдрасте!!!С ДР.
Всего |
для Могучий-Бобр:
Спасибо!!! =) |
| Поздравляю с ДР,всего тебе самого самого) |