| Автор | Поздравляем Тёмного Охотника DevilRoots'а с ДР в реале! |
| с Днём варенья!!! |
| С днём рождения)))Всего хорошего тебе в жизни!))) |
для alexviper379:
для maxta1234567890:
Спасибо!!! =) |
| поздравляю с днем рождения!удачи в жизни и игре |
для DevilRoots:
Поздравляю с Днем Варенья, желаю счастья в личной жызни. ПУХ! |
для -Тело-:
Спасибо!!! =) |
для -VaZoN-:
Спасибо!!! =) |
| А сколько те исполнилось?)) |
| 26 годков =) |
для DevilRoots:
Большой уже))) |
| а то, растишку ем регулярно, пока что наел 180см росту и 93кг весу =D |
| Поздравляю!... |
для _koi_:
Спасибо!!! =) |
И тут отмечусь)
С праздником!) Мартовские коты рулят)) |
для NeoVinator:
Спасибо Сань, мартовские коты вперед!!!! =) |
для DevilRoots:
с днем рождения:)
всего самого наилучшего:) |
| будь здоров)))) |
для _B-L-E-S-S_:
для kAmod:
Спасибо сокланы!!! =)
Вот я и начал отмечать =))) Вина бутылка уже приговорена мною лично ;) |
| Бутылка вина - это только начало ;)))) |
"Бутылка вина,не болит голова,
а болит у того- кто не пьет НИЧЕГО"
Поздравляю с Днюхой!!! Здоровья Удачи!Успехов на полях ГВД!!! |