| Автор | Поздравляем Hrulik13 с Днем Рождения! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!! Удачи в игре и жизни |
| Поздравляю! Счастья!!! |
| Всем спасибо =) |
| C Праздником!!! |
| С Днем Рождения!! Всего самого светлого и исполнения всех желаний!!)) |
| С Днем рождения!!!! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего!!!! |
| Диман, поздравляю от души. Удачи в игре и в жизни!!!! |
| Поздравляю-)))) |
| Поздравляю! |
С Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!
Здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях! |
| Поздравляю ;) |
| С Днюхой)) |
| С Днем Рожденья) |
| С днем рождения! Желаю тебе бриллиантов золотых монет, чтоб в армии боевой дух не падал, и постоянной удачи! |
| ===============)))))))))))))))))))))) |
| С денюхой тебя хруль. Удачи во всем!!! |
| С Днем Рождения Дима!)) Всего тебе в реале, ну а тут побольше клиентов в палате ;D |
c Днем рождения,всего самого хорошего как в реале,так и в игре:)
ПыСы,ещё помню тот бой в смешанном турнире:) |
| С Днём Рождения!) Желаю тебе счастья, любви, удачи, понимания, терпения и больших успехов ;) |