Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:21
3217
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравляем Hrulik13 с Днем Рождения!
Диман, поздравляю тебя от лица нашего клана, ну и от себя лично, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего в реале, здоровья и счастья тебе и всем близким!

Мир огласил ты громким плачем,
Встал на уши родильный дом.
С тех пор не можешь жить иначе —
Вокруг все ходит ходуном.
Но ты меняться не спеши —
Ведь без тебя нам нет веселья!
Мы в День Рождения, от души,
Желаем не страдать похмельем!

Поздравляю!!!
happy birthday! ;)))
с днем рождения!!!!
Ну, вперёд, к звёздам) Всё ещё впереди)
С днём рождения!всех благ)
Поздравляю!!!
Мои поздравления!)
поздравляю, Димон:)
Поздравляю ;)
С наилучшими пожеланиями здоровья и...удачи (удача всегда пригодицца)))!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
поздравляю)))
С днём ворения!
Грац!
Поздровляю :)
Будь человеком, береги себя.
Поздравляю=)))))
+)
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM