Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Поздравляем Hrulik13 с Днем Рождения! |
Диман, поздравляю тебя от лица нашего клана, ну и от себя лично, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего в реале, здоровья и счастья тебе и всем близким!
Мир огласил ты громким плачем,
Встал на уши родильный дом.
С тех пор не можешь жить иначе —
Вокруг все ходит ходуном.
Но ты меняться не спеши —
Ведь без тебя нам нет веселья!
Мы в День Рождения, от души,
Желаем не страдать похмельем!
Поздравляю!!! | | happy birthday! ;))) | | с днем рождения!!!! | | Ну, вперёд, к звёздам) Всё ещё впереди) | | С днём рождения!всех благ) | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления!) | | поздравляю, Димон:) | | Поздравляю ;) | | С наилучшими пожеланиями здоровья и...удачи (удача всегда пригодицца)))!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | поздравляю))) | | С днём ворения! | | Грац! | | Поздровляю :) | | Будь человеком, береги себя. | | Поздравляю=))))) | | +) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|