Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем -киса-катя- с апом в реале!) |
Поздравляю!)
Всего самого лучшего! | | Поздравляю!!!!!!!!!!!!! | | Поздравляю!Удачи во всем. | | =)) | -киса-катя-
С Днем Рождения!!!
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья,бодрости и смеха
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|