Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем -киса-катя- с апом в реале!) |
Пусть улыбка не проходит
У племянницы моей.
Пусть побольше преподносит
Жизнь прекрасных светлых дней.
Пусть ошибки не пугают,
О минувшем не жалей.
И пусть в жизни окружают
Много преданных друзей.
С днём рождения, Катюша!!! | | спасибки=)) | | ААаа так вот кто в бою писал) Ну поздравляю)) | | =)) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!) | | Поздравляю=)) | Спасибо я Вам говорю,
за теплоту и ласку,
опять спасибо говорю,
за то, что все как в сказке.
За воспитание детей,
за мир в семье и за уют,
за то, что за окном зимой,
нам птицы радостно поют.
За нежность Вашу и любовь,
души веселье вновь и вновь,
за Вашу вкусную еду,
что на столе всегда найду.
За те прекрастные мгновенья,
за песни и стихотворенья,
за то что рядом Вы всегда,
когда и радость и беда | | Superscorpio поздравляет тебя с Денюхой. Он в бане, не может)) | | пусть в чате напишет | | Поздравляю!!! | для -киса-катя-:
С днем рожденья, -киса-катя-!
От рассвета до заката
Загуляй предельно ярко,
Получай вовсю подарки:
Эль, косметику, букеты,
Шоколадки и конфеты,
модных сумочек штук пять,
Портмоне, где пусть лежат
На банкнотах президенты
И прекрасные моменты
Пусть приходят на ура!
Счастья, радости, добра!
Обожание без меры
Пусть к тебе стучится в двери! | | всем спасибо за поздравления=) | | поздравляем) | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю любимую женушку, пусть всегда радость и любовь будут с тобой неразлучны=) | | С днем рождения! Счастья и любви! | | Поздравляю! Всего доброго! )) | | Поздравляю!!! =) Так держать!! | "От Блаженный88
Поздравляю тебя, Катенька, с праздником! Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной." |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|