Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем -киса-катя- с апом в реале!)
Пусть улыбка не проходит
У племянницы моей.
Пусть побольше преподносит
Жизнь прекрасных светлых дней.
Пусть ошибки не пугают,
О минувшем не жалей.
И пусть в жизни окружают
Много преданных друзей.

С днём рождения, Катюша!!!
спасибки=))
ААаа так вот кто в бою писал) Ну поздравляю))
=))
Поздравляю!!!
Поздравляю!)
Поздравляю=))
Спасибо я Вам говорю,
за теплоту и ласку,
опять спасибо говорю,
за то, что все как в сказке.
За воспитание детей,
за мир в семье и за уют,
за то, что за окном зимой,
нам птицы радостно поют.
За нежность Вашу и любовь,
души веселье вновь и вновь,
за Вашу вкусную еду,
что на столе всегда найду.
За те прекрастные мгновенья,
за песни и стихотворенья,
за то что рядом Вы всегда,
когда и радость и беда
Superscorpio поздравляет тебя с Денюхой. Он в бане, не может))
пусть в чате напишет
Поздравляю!!!
для -киса-катя-:

С днем рожденья, -киса-катя-!
От рассвета до заката
Загуляй предельно ярко,
Получай вовсю подарки:
Эль, косметику, букеты,
Шоколадки и конфеты,
модных сумочек штук пять,
Портмоне, где пусть лежат
На банкнотах президенты
И прекрасные моменты
Пусть приходят на ура!
Счастья, радости, добра!
Обожание без меры
Пусть к тебе стучится в двери!
всем спасибо за поздравления=)
поздравляем)
Поздравляю!!! :))
Поздравляю любимую женушку, пусть всегда радость и любовь будут с тобой неразлучны=)
С днем рождения! Счастья и любви!
Поздравляю! Всего доброго! ))
Поздравляю!!! =) Так держать!!
"От Блаженный88
Поздравляю тебя, Катенька, с праздником! Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной."
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM