| Автор | Поздравляем PersiuS с 11 умением тэ! |
Поздравляю!
Можно и в ГТ ! |
| НАКОНЕЦТО!!! Брат с 11 тебя ты ее домучал наконец) эх завидую)))) мои праздравления)) |
УРА!! Респектус!
Теперь запускай войну ;) |
| поздрям задротов с новым достижением) |
| Поздравляю!!!) |
| Поздравляю!!! |
Ну и где Трояк?)
Поздравляю! |
| Поздравляю |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| И я, конечно, поздравляю) |
| Поздравляю Алексей! желею фана от проекта и что бы админы наконец ввели клансклады и кланвары, глядишь и с 12 будет повод поздравить! молодчина! |
| Поздравляю =) |
| *упс описка по Фрейду -желаю конечно же :) |
| Так держать.... Теперь долгий путь к 12) |
| поздравляю. пора составлять список тех, кому надо надрать уши :) |
Успешный человек успешный во всём, чо
поздравляю, Алексей! :) |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления, успеха во всём! |