Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Поздравляем PersiuS с 11 умением тэ! |
Даёшь 11 во всех фракциях! :) Фана тебе и побольше ;)
Глава второго Легиона:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=422497 | | Поздравляем :) | | поздравляю)) | | поздравляю! | | Поздравляю) | | Витаю! | | Поздравляю! | | Вітаю! :) | | Грац! | | Поздравляю!Силён однако) | | Поздравляю!) | | Поздравляю =) | | Поздоровляю =) | ну наконец-то )))
поздравляю! | | Поздравляю! Скоро пояс из 11 анти:)! | | Грац! ждем двенадцатую:) | Поздравляю, однако!
Желаю, чтобы интерес к игре ослабевал наименьше возможными темпами! :) | | Поздравляю! | | Грай! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|