Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:01
3380
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравим Леди-Серена моего Бусеныша с Днем Варенья!
поздравляю елаю всего самого самого!
С днём рождения!
сестренка прими мои поздравления с днем РОЖДЕНИЯ счастья здоровья и успехов во всех начинаниях остальное можно купить!
Милая сестрёнка, шире улыбнись!
У тебя как прежде впереди вся жизнь!
Только ещё лучше, ярче, чем была –
На хвосте сорока новость принесла.
А ещё сказала – счастье тебя ждёт,
Радость и богатство свалятся вот-вот!
Верь, всё так и будет – точно говорю!
С днём рожденья, зайка, я тебя люблю!
У тебя сегодня день рождения
Желаю счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек.
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаю и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года!!! ;)
РОДНУЛЬКА МОЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
С днём рождения!
для NewBeauty:
для Игориус:
для Лаодика:
для -киса-катя-:
для --Малая--:
для COBANIGHTS:
для Карапузик:
для AnnutKa:
для Star-meteorit:

Спасибо большое за поздравления!!!
*крепко обнимаю и целоваю* =Р *и наливаю*
Серенка! С Днем Рождения!
Мира и уюта твоему дому, тепла и нежности в отношениях, безграничных возможностей и приятных сюрпризов :)
С днём рождения!
=*** поздррррравляю =3
Счастья тебе и радости в жизни,Поообооольшееее)))))))))))))
=***** с Днем Рождения
С днем рождения !!!! :)
З Днем Нараджэння!!
Лучше чуть позже, чем намного раньше, я так думаю :)))

Итак - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всего наилучшего, поздравляю!!
всего самого наилучшего ))
Поздровляю! Всего самого наилучшего!
Поздравляем,дорогая наша!!!
С Днём РОЖДЕНЬЯ -Поздравляю! Много радости Желаю!
А большой кусочек Торта! Скушай Киса за меня...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM