| Автор | Поздравим Леди-Серена моего Бусеныша с Днем Варенья! |
| поздравляю елаю всего самого самого! |
| С днём рождения! |
| сестренка прими мои поздравления с днем РОЖДЕНИЯ счастья здоровья и успехов во всех начинаниях остальное можно купить! |
Милая сестрёнка, шире улыбнись!
У тебя как прежде впереди вся жизнь!
Только ещё лучше, ярче, чем была –
На хвосте сорока новость принесла.
А ещё сказала – счастье тебя ждёт,
Радость и богатство свалятся вот-вот!
Верь, всё так и будет – точно говорю!
С днём рожденья, зайка, я тебя люблю! |
У тебя сегодня день рождения
Желаю счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек.
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаю и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года!!! ;)
РОДНУЛЬКА МОЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! |
| С днём рождения! |
для NewBeauty:
для Игориус:
для Лаодика:
для -киса-катя-:
для --Малая--:
для COBANIGHTS:
для Карапузик:
для AnnutKa:
для Star-meteorit:
Спасибо большое за поздравления!!!
*крепко обнимаю и целоваю* =Р *и наливаю* |
Серенка! С Днем Рождения!
Мира и уюта твоему дому, тепла и нежности в отношениях, безграничных возможностей и приятных сюрпризов :) |
| С днём рождения! |
| =*** поздррррравляю =3 |
| Счастья тебе и радости в жизни,Поообооольшееее))))))))))))) |
| =***** с Днем Рождения |
| С днем рождения !!!! :) |
| З Днем Нараджэння!! |
Лучше чуть позже, чем намного раньше, я так думаю :)))
Итак - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Всего наилучшего, поздравляю!! |
| всего самого наилучшего )) |
| Поздровляю! Всего самого наилучшего! |
| Поздравляем,дорогая наша!!! |
С Днём РОЖДЕНЬЯ -Поздравляю! Много радости Желаю!
А большой кусочек Торта! Скушай Киса за меня... |