Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:04
2488
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравим Леди-Серена моего Бусеныша с Днем Варенья!
Лишь о тебе – мои мечты.И в моих мыслях, и желаньях,
Везде и всюду – только ты.Твой образ нежный предо мною,
Твоя улыбка и глаза.В твой день рождения хвалою Я поколеблю небеса,Благодаря за нашу встречу,За то, что есть ты на земле,За утро, наш прекрасный вечер.
И я шепчу опять тебе: Люблю! Тобой я восхищаюсь,
И словно жизнью дорожу.Я каждый день в тебя влюбляюсь,
Боготворю, и лишь прошу –Позволь с тобой всегда быть рядом,Делить невзгоды и успех,Позволь в дожди и снегопадыМне слышать твой счастливый смех.
Дарить тебе любви признаньяИ быть от счастья без ума.
Моя любимая, родная,Нужна мне ты, лишь ты одна
Ты совершенство,ты богиня,\Я больше жизни тебя люблю.
В день рождения засыплю цветамиВ благодарность за нежность твою.До тебя я не знал такой страсти,
Ты вулкан пробудила во мне.С днем рождения, я в твоей власти,Я сгораю в любовном огня.Никому не отдам, не покину.Целовать буду след твоих ног…
В день рождения милой богиниЯ готов доказать, что я – бог.Хочешь звезды с небес – я достану,
Хочешь синее море – подам.С днем рожденья, моя дорогая,
Я тебя никому не отдам.
!!!

Солнышко мое , за тебя моя радость , мое счастье , моя половинка, Ты есть то что было со мной всегда и везде, ты моё Я , люблю тебя :***
Желаю…
Если зима, то… у камина.
Если лето, то… у бассейна.
Если клуб, то… до утра.
Если гулять, то… с друзьями.
Если уходить, то… красиво.
Если кино, то… комедия.
Если кафе, то… уютное, с диванами.
Если выпивка, то… Коньяк.
Если брак, то… навсегда.
Если любовь, то… настоящая.
Если плакать, то… от счастья.
Если настроение, то… отличное.
Если время суток, то… ночь.
Если ночь, то… незабываемая.
Если жить, то… ярко!!!!!
Желаю тебе этого, от всей моей души!!!
С Днём рожденья, Анюта) :-***
Тебя мы от сердца семьей поздравляем!
Дочурка, ты солнышком светишь для всех.
И в твой день рождения мы все желаем,
Чтоб чаще звучал твой искрящийся смех.
Ты лучик прекрасного светлого смысла,
И мы без тебя не представим себя.
Желаем, чтоб счастье безудержным ливнем
Тебя поливало удачей любя.
Чтоб были победы достойны и смелы,
Ошибки малы и всегда учтены.
Чтоб сердце болело за правое дело
И были все парни в тебя влюблены.
Желаем друзей, чтоб плечо подставляли,
Ты их не теряй, даже через года.
И пусть все банальности жизни обычной
Бурлящая жизнь заменяет всегда. ©
Поздравляю тебя с Днем рожденья!
И хочу пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Я от чистого сердца желаю тебе!
©
Позволь сегодня милая,
От всей души поздравиь!
Здоровя, будь счасливою,
Добра чоб не избавить.
Рекой пусь лются вечно
Алые цветы,
Всегда сбываются конечно
Любимые мечты.
Янарной доля чоб была радужной красивою,
Юнною ты будь всегда, самою счастливою!
Лапуля, с ДнеМ РоЖдЕнИя, тебя! Всего тебе самого доброго и светлого! Оставайся такой же милой и любимой нами врединкой)) =***
Поздравляю солнц! Всего тебе самого-самого наилучшего! -***
С днем рождения, тебя, с днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное – чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Желаем, чтоб серостью быт не затмил,
И каждый твой день чтобы солнечным был!

Поздравляем!От Скарлет и РусскийЖимовик
Желаем всего самого наилучшего :-***
поздравляю!!! любви и удачи)
Поздравляю с Днем рожденья!
P.S.
Z =)
С Днём Рождения! :)
С днем рождения! счастья, любви, удачи! всего всего и побольше!:)
С Днём Рождения! :)
Анечка,любимая наша.
От всей души поздравляю тебя с 18-летием.
Желаю всегда оставаться такой доброй и прекрасной.
Здоровья,удачи и счастья.
:)))
Поздравляю!!! :))
Спасибо всем большое за поздравления!!!
Особое спасибо моему любимому мужу! Лешенька Ты есть то что было со мной всегда и везде, ты моё Я , люблю тебя :***
для Gazalin:
для Glamur-2:
для Я_Чертовка_:
для ИльшатКА:
для Оксана90:
для Хетага:
для Ruslan_WOLF:
для _Скарлет:
для OLIAS:
для Осколокъ:
для хЛАПУЛЯх:
для Диман007иванов:
для дочьМаркела:
для Thebat4:
для Alorio:

*крепко обнимаю и целоваю* =Р *и наливаю*
поздравляю
Поздравляю нашу Леди!
Пусть ей Солнце ярко светит!
Любимочка моя, поздравляю я тебя.
Счастья, радости– всех благ я тебе желаю. Поздравляю я тебя, роднулька – Поздравляю!
День Рожденья пусть тебе только лишь добро приносит.
Грусть, печали все – долой и грустинки стороной.
В гости их никто не просит. Обниму и поцелую.
Пару строчек подарю. Я всегда с тобою рядом – очень я тебя люблю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM