Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем нашего главу BadGun159 с днем рождения! |
| С Днем Рождения! Удачи и БД=D | Всем огромнейшее спасибо! Безумно порадовало ваше внимание и поздравления))))
Хочу отметить чемпиона среди поздравителей)))))))
От: ___весёлый___
Кому: BadGun159
Тема:
[Пометить]
------$$$__________________$_$___________
___$$$$$_________________________________
___$$_$$_____$$$___$$_$$__$$$__$$$$_$$$__
___$$________$_$$__$$_$$_$$_$$_$$$$_$$$__
___$$________$_$$__$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$__
___$$_$$_____$_$$__$$_$$_$$____$$_$$_$$__
___$$$$$____$___$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$__
____$$$_____$$$$$$_$$_$$__$$$__$$_$$_$$__
____________$____$_______________________
_________________________________________
$$$$__$$$$__$$$$___$$$__$$_$$_$$____$$$$$
$$_$$____$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$____$$_$$
$$$$___$$$$_$$_$$_$$$$$_$$$$$_$$$$__$$_$$
$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$____$$_$$_$$_$$__$$$$
$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$_$$
$$$$___$$$$_$$$$___$$$__$$_$$_$$$$$_$$_$$
____________$$___________________________
____________$$___________________________
Еееееее!!!Бад С Днем выхода с конвейера))
по стандарту:здоровья,удачи,счастья,любви,БД,лака и поменьше магоф в противники!!:D Оставайся таким же Хоооороошим человеком :DD
С Уважением Белко!:P
Кроме того, выражаю искреннюю благодарность за ваш коллективный подарок!
03-04-12 12:26: Получен предмет 'Меч вербовщика' [90/90] от инженерка за 1 Золото
(https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=verb11_sword)
Теперь у меня вновь появился смысл собирать элементы в суровой Гильдии Наёмников))))
Спасибо вам, друзья!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|