Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем нашего главу BadGun159 с днем рождения! |
С днем рождения главнокомандующий!!!
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой коипании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыла, много соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответсвенно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!! | | С днем рождения дорогой!!! | | Красота))))) | | с днём варенья) | | с днюхой))) и дальше так же хорошо веди наш клан вперед | | поздравляю! | Главою быть непросто,
И кажется порою, не важны....
Прическа, вес, особенности роста,
Наличие заботливой жены))).
Поспорить можно с этим, честно скажем,
Что для кого когда имеет вес…
Но лишь благодаря заботе Вашей
Стабилен клановый прогресс!))
Идеи без вождя нет – однозначно!
Нельзя без дирижёра быть оркестру.
Да, может быть, сравненья неудачны,
Но, безусловно, в нашем деле Вы – маэстро!
Душой и делом — элегантны и красивы,
Согреты нашей общею любовью,
Примите поздравленья коллектива
В Ваш день рожденья! Дай Вам Бог здоровья! | С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег малость…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!)) | | Дружище, поздравляю тебя с днюхой!!! всего, всего тебе и как можно больше))) | | Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всех благ и успехов, пускай тебя всегда окружают верные друзья и что бы не случилось, всегда оставаться человеком. | | Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!)) | | с днюхой желаю удачи и много денег | | с днём рождения глава) | | с днюхой желаю удачи и много денег | | Поздравляю!Желаю удачи в игре и жизни!УРА!!! | С днём рождения!))
Желаю успехов в игре, а главное - в жизни!)) | | С днем рождения !! | | С днём рождения!! | | с днём рождения !!! | | С днём рождения и всего наилучшего!!!!!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|