| Автор | Монарх Поздровляем!!! с СЫНОМ |
Ого гого!!! вот это так событице приятное )))
От всего сердца поздравляем ))) |
| Красавчик) |
| ура...!!! так выпьем же за рождение сына, обмоем ножки!!)) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю от всего сердца!!!=) |
| Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляем! |
Александр!
Поздравляю с важным событием в вашей жизни:) |
Поздравляю!!!
Дело благое, но сильно не напивайся :) |
| Поздровляю! |
| поздравляю!) |
Прими мои поздравления.
Ты красавчик =) !!! |
| Поздравляю!!! |
| Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! УРА!!! |
| Поздравляю с хулигашкой)) |
| Поздравляю от всей души! Как я тебя понимаю, у самого сын-уже пол. года. |
| Грац, поздравляю!) |
| поздравляю!!! с наследником !!! |
| Всем большое спасибо!!!))) |
| Ура! Поздравляю! |