Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторМонарх Поздровляем!!! с СЫНОМ
Поздравляю с рождением сына!
Поздравляю с наследником!Ура ура ура!!!
Поздравляю,) стльна не гуляй!=)
Поздравляю!!!!
Мои поздравления!

Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Люби супругу свою жарче,
Ты ведь сегодня стал отцом!

Ребенку вашему — здоровья,
Удачи и всех благ желаем
И с этой радостью сегодня
Мы все семейство поздравляем!
поздравляю!)
Ух-ты! Санька, искренне рад за тебя)) Поздравляю!!!
Класс! Поздравляю от души!
Саш, Поздравляю!))
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.
Прими мои искренние поздравления
молодцом!
Поздравляю, красавчик!!!
То то я смотрю ты на оффы не ходил, нужным делом занимался!!!
Поздравлю!!!
ого как )
От всей души поздравляю тебя, Саш! Пусть растет малыш умненьким и здоровеньким на радость родителям :)
Молодцы, Сашуль))) второй сынок, это здорова)))счастья ему))) пусть будет таким же настоящим мужчиной, как ты)))
Санек поздравляю!!! здоровья Лене и ребенку!!!
поздравляю:)
Всем огромное спасибо друзья!)
Очень приятно!)
Мои поздравления, Герой!)))
Поздравляю!!! Пусть растет крепким и здоровеньким))
Великому Монарху - достойный наследник! Поздравляю с днем рождения сына!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM