| Автор | Монарх Поздровляем!!! с СЫНОМ |
| Поздравляю с рождением сына! |
| Поздравляю с наследником!Ура ура ура!!! |
| Поздравляю,) стльна не гуляй!=) |
| Поздравляю!!!! |
Мои поздравления!
Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Люби супругу свою жарче,
Ты ведь сегодня стал отцом!
Ребенку вашему — здоровья,
Удачи и всех благ желаем
И с этой радостью сегодня
Мы все семейство поздравляем! |
| поздравляю!) |
| Ух-ты! Санька, искренне рад за тебя)) Поздравляю!!! |
| Класс! Поздравляю от души! |
Саш, Поздравляю!))
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы. |
Прими мои искренние поздравления
молодцом! |
Поздравляю, красавчик!!!
То то я смотрю ты на оффы не ходил, нужным делом занимался!!! |
| Поздравлю!!! |
ого как )
От всей души поздравляю тебя, Саш! Пусть растет малыш умненьким и здоровеньким на радость родителям :) |
| Молодцы, Сашуль))) второй сынок, это здорова)))счастья ему))) пусть будет таким же настоящим мужчиной, как ты))) |
| Санек поздравляю!!! здоровья Лене и ребенку!!! |
| поздравляю:) |
Всем огромное спасибо друзья!)
Очень приятно!) |
| Мои поздравления, Герой!))) |
| Поздравляю!!! Пусть растет крепким и здоровеньким)) |
| Великому Монарху - достойный наследник! Поздравляю с днем рождения сына!!! |