Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Heldstein - 5 лет в игре |
Почему старый наркоман? Вроде и сейчас...кхм...
Поздравляю... | | Силен,поздравляю Хельд) | тут соболезнования выражать надо, а не поздравлять)
всех благодарю, жену - особенно. | | поздравляю Хельд | | Поздравляю, ты игрозависим, как и я впрочем) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|