| Автор | Heldstein - 5 лет в игре |
Исполнилось его персу 31 марта.
Поздравляю с этим сомнительным достижением. Терпения тебе и дожить до кланваров=)
п.с.чувствую себя малость слоупоком=) |
| жарь Heldsteinа \о |
| Еще один старпер |
| Поздравляю, старый наркоман. |
| мир старому хрычу |
Ах ты старый проказник))
Поздравляю :) |
| 5 раз бы уже мог в армии отслужить |
| Поздравляю старого Хельда =) |
| Поздравляю, салага! :)) |
| Поздравляю, чо %) |
| Какая глыба!) Поздравляю! |
| Поздравляю с этим сомнительным достижением, чо) |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю!!! Почтенный возвраст |
| Поздравляю! |
| Поздравляю %) |
| Поздравляю!!! |
| грац, чо! |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю!!! Почтенный возвраст |