Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | KLONIK_A - с днём рождения! |
| Поздравляю!!!))) | Лешь, с праздником тебя!
Будь молодцом!)))) | | С днюхой !!!!!!! | | поздровляем поздровляем 2 раза не повторяем:)))а вообще старина клёвый ты чувак остовайся же таким и не меняйся)))) поздровляю тебя с днём варенья | для Жутть:
Майкл! Я так рад, что ты зашёл на огонёк :)
Всем спасибо за тёплые слова... | уря-я-я
я успел )))
Поздравляю с Днюхой! :)
прости, что без подарочка
не сердись
с праздником! | | С днем рождения! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|