Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:04
2402
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторKLONIK_A - с днём рождения!
Лёша, сегодня у тебя замечательный праздник - как ни крути, а дни рождения любят все. Кто говорит обратное - просто скромничает :)
Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Ты стал ещё мудрее - но это произошло не именно сегодня, а происходило и будет происходить всю жизнь, а ежегодно будут отмечаться только вехи, зарубки - на пути к безусловной мудрости :)
Желаю тебе многих лет счастливой жизни! Главное - здоровье, а остальное приложится (если что-то вдруг по случайности не приложилось ещё) ;-)

Хеппи бёздей ту ю!
happy дня рождения! )
поздравляем :))
Леш,
продолжай быть рассветом и летом,
Никогда не копируя дождь,
А таких то на нашей планет
Не всегда без огрехов найдёшь,
Небо, дало тебе тебе, без сомнения
Дар быть щедрым на жизнь, не таясь,
Не теряй никогда вдохновения,
С небесами рассветными связь.

Лёш, жму руку, ты - супер!
с днем Рождения!!
Алексей, всего самого наилучшего!
С днем рождения )
Желаю в день рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!
С днем рождения !)
Также, именинник сегодня сам себе приготовил достойный подарок - взял да апнулся)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ещё и с этим событием)
И круглое число в достижениях по быстрым турнирам))) Всё правильно, всё так и должно быть - сегодня ЯВНО твой день!

Троекратное ура!
Поздравляю)
Спасибо :)))
Спасибо, всем. Я ещё сюда вернусь...
Поздравляю!)))
Грациас Амиго! Всех благ!
Поздравляю!!)))
мои поздравления =))
С днем рожденияя!!!
Алексей! Поздравляю с Днем Рождения!!!
Спасибо, мои друзья. Всем спасибо!
Всего наилучшего, поздравляю!))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM