Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | KLONIK_A - с днём рождения! |
Лёша, сегодня у тебя замечательный праздник - как ни крути, а дни рождения любят все. Кто говорит обратное - просто скромничает :)
Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Ты стал ещё мудрее - но это произошло не именно сегодня, а происходило и будет происходить всю жизнь, а ежегодно будут отмечаться только вехи, зарубки - на пути к безусловной мудрости :)
Желаю тебе многих лет счастливой жизни! Главное - здоровье, а остальное приложится (если что-то вдруг по случайности не приложилось ещё) ;-)
Хеппи бёздей ту ю! | | happy дня рождения! ) | | поздравляем :)) | Леш,
продолжай быть рассветом и летом,
Никогда не копируя дождь,
А таких то на нашей планет
Не всегда без огрехов найдёшь,
Небо, дало тебе тебе, без сомнения
Дар быть щедрым на жизнь, не таясь,
Не теряй никогда вдохновения,
С небесами рассветными связь.
Лёш, жму руку, ты - супер! | | с днем Рождения!! | | Алексей, всего самого наилучшего! | | С днем рождения ) | Желаю в день рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого! | | С днем рождения !) | Также, именинник сегодня сам себе приготовил достойный подарок - взял да апнулся)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ещё и с этим событием)
И круглое число в достижениях по быстрым турнирам))) Всё правильно, всё так и должно быть - сегодня ЯВНО твой день!
Троекратное ура! | | Поздравляю) | Спасибо :)))
Спасибо, всем. Я ещё сюда вернусь... | | Поздравляю!))) | | Грациас Амиго! Всех благ! | | Поздравляю!!))) | | мои поздравления =)) | | С днем рожденияя!!! | | Алексей! Поздравляю с Днем Рождения!!! | | Спасибо, мои друзья. Всем спасибо! | | Всего наилучшего, поздравляю!)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|