Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторCradle-of-Soul - 5 лет в игре!!!
поздравляю!:) ну ты динозавря блин:))
для КыШиК:
Будешь меня исследовать:))))))))))))
Поздравляю!)
Ярик поздравляю с юбилеем.Какие-то магнитные бури мне сказали зайти в ГВД и посмотреть что тут происходит. В этот день твоя желанная мечта:постоянный критолакослепоБД сбудется,не пропусти свой шанс.
Подумать только 5 лет в пустую, а ведь ты мог построить дом,посадить лес погулять с девушкой.

Пора линять отсюда-нечего тут больше делать,одна скукотище которая убивает наше время
поздравляю ветерана! =)
поздравляю!
поздравляю!!!
Поздравляю!
ох ты и старый пердун Ярик.... :) поздравляю. :)
А чиво такой маленький? Мало экспы ел? :)
Вот это дата!!!! ого! Поздравляю!!
Поздравляю))
Поздравляю сторожила!)
Ого!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю, желаю еще пятерку продержаться)))
Поздравляю!
Поздравляю! Желаю ещё продержаться 100*5 лет, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ВЫПЬЕМ ЗА ЭТО!
respect
поздравляю!)
Всем огромное спасибо)))))) очень приятно)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM