| Автор | Cradle-of-Soul - 5 лет в игре!!! |
| поздравляю!:) ну ты динозавря блин:)) |
для КыШиК:
Будешь меня исследовать:)))))))))))) |
| Поздравляю!) |
Ярик поздравляю с юбилеем.Какие-то магнитные бури мне сказали зайти в ГВД и посмотреть что тут происходит. В этот день твоя желанная мечта:постоянный критолакослепоБД сбудется,не пропусти свой шанс.
Подумать только 5 лет в пустую, а ведь ты мог построить дом,посадить лес погулять с девушкой.
Пора линять отсюда-нечего тут больше делать,одна скукотище которая убивает наше время |
| поздравляю ветерана! =) |
| поздравляю! |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| ох ты и старый пердун Ярик.... :) поздравляю. :) |
| А чиво такой маленький? Мало экспы ел? :) |
| Вот это дата!!!! ого! Поздравляю!! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю сторожила!) |
Ого!!!
Поздравляю!!! |
| Поздравляю, желаю еще пятерку продержаться))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Желаю ещё продержаться 100*5 лет, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ВЫПЬЕМ ЗА ЭТО! |
| respect |
| поздравляю!) |
| Всем огромное спасибо)))))) очень приятно) |