| Автор | Cradle-of-Soul - 5 лет в игре!!! |
| Ярик, поздравляю тебя с 5-летием в ГВД! Ураа!!!! |
| Мои поздравления!!! С юбилеем! |
| Поздравляю, старый Ты наркоша. |
| 5 Лет..вот это да) Поздравляю!) |
| Фигасе, мои поздравления, старпер:)))) |
Даааа лаааааадно? 5 лет?
Вот это скрок) Поздравляю! ;) |
| Поздравляю Креди, старпер))) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю!!! |
| Ого 5 лет!Поздравляю!:) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю))) |
| поздравляю ;) |
| Всем спасибо:)))))) |
Поздравляю!)
Всегда мягкого стула тебе в радио рубке) |
| грац) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю братишка так держать!!!! Старпер ты эдакий) |
| Поздравляю! =) |