| Автор | клану № 5555 The Elite - 1 год |
| c праздником!! |
| Поздравляю :) |
клану № 5555 The Elite - 1 год
ну и? |
для vapip_prenukek:
а что и? ДР и мы очень рады |
для vapip_prenukek:
ну и? круто, че ) |
| Поздравляю! |
примите мои поздравления и наилучшие пожелания соклановцы - да пусть не затупятся наши мечи о наших врагов.
персонально для главы - удачи и процветание клану штурвал которого Вы держите в своих женских руках.
Удачи всем жизни и на просторах ГВД. |
для Коэн_Варвар:
спс вашему клану за поддержку ))
для urlan:
молодчина-благодарю за теплые слова ) |
| Поздравляю=) |
| Поздравляю всех) |
Песцы полезли...
Поздравляю ещё раз) |
| грац) |
а че не наливают тут?
поздравляю... |
| для Bampir3: Дринк) |
| Круто!Поздравляю:) |
| Нууу, с Новым Годом!) |
| Поздравляю! |
| терпения вам побольше и крепких нервишек))всю Элиту с праздником)Фараону-обнимашки)чмоки) |
| С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! ЭЛИТА |
| Всех поздравляю! =) |