Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:20
3479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

Авторклану № 5555 The Elite - 1 год
c праздником!!
Поздравляю :)
клану № 5555 The Elite - 1 год
ну и?
для vapip_prenukek:
а что и? ДР и мы очень рады
для vapip_prenukek:
ну и? круто, че )
Поздравляю!
примите мои поздравления и наилучшие пожелания соклановцы - да пусть не затупятся наши мечи о наших врагов.

персонально для главы - удачи и процветание клану штурвал которого Вы держите в своих женских руках.

Удачи всем жизни и на просторах ГВД.
для Коэн_Варвар:
спс вашему клану за поддержку ))
для urlan:
молодчина-благодарю за теплые слова )
Поздравляю=)
Поздравляю всех)
Песцы полезли...
Поздравляю ещё раз)
грац)
а че не наливают тут?
поздравляю...
для Bampir3: Дринк)
Круто!Поздравляю:)
Нууу, с Новым Годом!)
Поздравляю!
терпения вам побольше и крепких нервишек))всю Элиту с праздником)Фараону-обнимашки)чмоки)
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! ЭЛИТА
Всех поздравляю! =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM