Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:22
3240
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

Авторклану № 5555 The Elite - 1 год
поздравляю Всех с этим знаменательным событием))) желаю успехов в игре и в реале)))
Грац!
06-04-11 08:35: Клан "The Elite" основан героем FaraoN_II
Поздравляю всех с праздником)))и с годовщиной)))особенно тех кто был у истоков создания клана)))
Поздравляю нас)
Поздравляю!! (темку прям вместе создали)
Поздравляю задроты! Да будет сегодня все красно-черное (devil)
поздравляю Всех с этим знаменательным событием!!! желаю успехов в игре и в реале)))
поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям нас)
Поздравляю
Поздравляю :)
Поздравляю нас)
[Сообщение удалено смотрителем Кро_шка_777 // капс )))]
С Праздником нас!))
Отдельное поздравление: замечательной,красивой,нежной милой главе клана Кро_шка_777
для БиллиБомс:
ой спасибо )
Ой как вас тут много,а сима с песцом где?)
Поздравляю вас!)
Ураа!)
Поздравляю мой <3 БК!
Happy Birthday!!!
для _PGEN_:
для БиллиБомс:
для Налирт:
для -champion-:

спасибо)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM