| Автор | клану № 5555 The Elite - 1 год |
| поздравляю Всех с этим знаменательным событием))) желаю успехов в игре и в реале))) |
| Грац! |
| 06-04-11 08:35: Клан "The Elite" основан героем FaraoN_II |
| Поздравляю всех с праздником)))и с годовщиной)))особенно тех кто был у истоков создания клана))) |
| Поздравляю нас) |
| Поздравляю!! (темку прям вместе создали) |
| Поздравляю задроты! Да будет сегодня все красно-черное (devil) |
| поздравляю Всех с этим знаменательным событием!!! желаю успехов в игре и в реале))) |
| поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям нас) |
| Поздравляю |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю нас) |
| [Сообщение удалено смотрителем Кро_шка_777 // капс )))] |
| С Праздником нас!)) |
| Отдельное поздравление: замечательной,красивой,нежной милой главе клана Кро_шка_777 |
для БиллиБомс:
ой спасибо ) |
Ой как вас тут много,а сима с песцом где?)
Поздравляю вас!) |
Ураа!)
Поздравляю мой <3 БК! |
| Happy Birthday!!! |
для _PGEN_:
для БиллиБомс:
для Налирт:
для -champion-:
спасибо) |