| Автор | Ferrym - 4 года в игре |
еле нашел
поздравляю :) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю, старичек!) |
| Вот это да! Поздравляю ветерана всея ГВД! |
| Тема перенесена из форума "Идеи и предложения" в "Благодарности и поздравления". |
| Железный, ты стальной! :) Поздравляю! |
| Поздравляю Железного Человека))) |
| Спасибо друзья!) Очень приятно, что поздравили, а то я совсем сегодня закрутился и забыл...)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю, долгих лет. |
| Поздравляю :) |
для Вездесущая:
для adark:
для Glamur-2:
для Alorio:
для Vertolet:
для Death2:
для Диман007иванов:
для дочьМаркела:
для lover_of_death:
для _Тигрис_:
для Магн0лиЯ:
для МВП:
для serohim:
для Магн0лиЯ:
для МВП:спасибо)вам добрые люди) |
для olmin:
для Thebat4:
для КалиОстра:
для чАццкий:
для jura-khan:
для Квендиэль:
для arisnacht:
для Виверн:
для ТочащийГуся:
для Roksan:Спасибо) тронут до слёз) вы такие все хорошие) |
| Ого_ грац.. задрот).. xD щучу) поздравляю |
| Даже не подозревала , что у меня братик , практически дед в игре ))) поздрям !!!! ))) * |
для wtf196_2:спасибо)
для OLIAS:спасибо:*
Дорогие гости, у кого, в преддверии войны, есть место в инвентаре для бутылочки эля - прошу, не стесняйтесь в своём желании выпить)) |
| Вот это результат, поздравляю!!! :) |
| ТС разволновалась))) Поздравляю, железный) |
| Поздравляю. Даешь пятерочку:-) |