Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:34
3349
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторFerrym - 4 года в игре
еле нашел
поздравляю :)
Поздравляю!
Поздравляю, старичек!)
Вот это да! Поздравляю ветерана всея ГВД!
Тема перенесена из форума "Идеи и предложения" в "Благодарности и поздравления".
Железный, ты стальной! :) Поздравляю!
Поздравляю Железного Человека)))
Спасибо друзья!) Очень приятно, что поздравили, а то я совсем сегодня закрутился и забыл...))
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю, долгих лет.
Поздравляю :)
для Вездесущая:
для adark:
для Glamur-2:
для Alorio:
для Vertolet:
для Death2:
для Диман007иванов:
для дочьМаркела:
для lover_of_death:
для _Тигрис_:
для Магн0лиЯ:
для МВП:
для serohim:
для Магн0лиЯ:
для МВП:спасибо)вам добрые люди)
для olmin:
для Thebat4:
для КалиОстра:
для чАццкий:
для jura-khan:
для Квендиэль:
для arisnacht:
для Виверн:
для ТочащийГуся:
для Roksan:Спасибо) тронут до слёз) вы такие все хорошие)
Ого_ грац.. задрот).. xD щучу) поздравляю
Даже не подозревала , что у меня братик , практически дед в игре ))) поздрям !!!! ))) *
для wtf196_2:спасибо)
для OLIAS:спасибо:*

Дорогие гости, у кого, в преддверии войны, есть место в инвентаре для бутылочки эля - прошу, не стесняйтесь в своём желании выпить))
Вот это результат, поздравляю!!! :)
ТС разволновалась))) Поздравляю, железный)
Поздравляю. Даешь пятерочку:-)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM