| Автор | Ferrym - 4 года в игре |
| Поздравляю!) Желаю тебе хороших боевых друзей, удачи и новых свершений )) |
круть
+1
а кто это? |
крото поздравляю
П.С. не туда написал |
| поздравляю!) |
Поздравляю! + идее.
И как до этого раньше то не додумались)))) |
Дед, поздравляю!
Удачных боёв, красивых побед, да и вообще всего красивого) Цёмк) |
| Поздравляю!!! :)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю земляка-долгожителя!) |
| За любые поздравления :) + идее |
| поздравляю!) |
Поздравляю!!!
Поздравляю!) Желаю тебе хороших боевых друзей, удачи и новых свершений ))
Подумала: "как-то сухо Тарли муженька поздравила")
Смотрю, а это Вездесущая)))
В очередной раз приятно удивлена соответствием ника и человека) |
эмм.. как - то не удобно,но вы не в том разделе написали!
это идеи и предложения) |
| Классная идея, жду реализации |
| Ну железный поздравляю тебя!!! =)) |
Идеи и предложения-->Ferrym - 4 года в игре
Кажись форумом ошиблись) |
| а идея норм! + |
| Смотры перенесите" плыз "в другой раздел. ТС промахнулась =)) |