| Автор | со Светлым Праздником ! |
| Бильбо-хоббит.....В сочетании с ником любопытно поздравление звучит)))) |
красим яйца
все равно в трусах не видно |
| Христос воскрес!Воистину воскресе! |
рано же еще,не? В гВд это не важно, главное быстрее тему застолбить )) по теме
Христос воскрес!
Воистину воскрес! |
по теме
Христос воскрес!
Воистину воскрес! |
без 20 одиннадцать..
какой ХВ?
ну а вообще да, всех со светлым праздником) |
для Albys:
а ты докажи всем, что ты христианин
Воистину воскрес! |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
| во истину воскрес! |
| заставь дурака богу молится.... |
Во истину воскресе!
Я час назад из Иерусалима.Священный огонь с утра ждал.Такого я ещё в жизни не видел.Его забрали в аэропорт и повезли в Россию.К ночи будет в Москве. |
Иесус рес
Воистину рес)) |