| Автор | со Светлым Праздником ! |
| Христос воскрес!с праздником ,православные! |
| ура |
| Так еще ведь не воскрес)) |
| рано же еще,не? |
| точно, степняки отмечать убежали. |
| рановато ты создал) |
| Во истину воскрес)) |
| красим яйца |
Христос воскрес!
Воистину воскреси |
| ВВ |
| Рано создал тему, в Москве еще не воскрес |
| Рано |
| 777SenioritA777.... москвич? |
| В сочетании с ником любопытно поздравление звучит. |
| Христос воскрес!воистину воскрес! |
Адмирал-Канарис
найн, Днепропетровчанка :) |
| у православного модератора не поднимается рука удалить тему) |
| Христос воскрес! воистину воскресе! |
| Абыр, абыр |
Христос воскрес!
Воистину воскрес! |