| Автор | Христос воскрес! |
для Relesa:
+ но ничего не поделаешь-горбатого могила исправит |
для Relesa:
До Эльфиуса я был с разными значками и мне всегда говорили какой я, ну как ты меня там назвала. Так причём здесь Эльфиус ? |
| [Сообщение удалено смотрителем Lipatut // Даже флудить надо через извилины] |
Воистинну Воскрес!)
Лааф...злюка,мою тему закрыла*( |
для Сенатор:
Понимаю как "бывший" ХПЦ-шник.
Да праздник же, радуйтесь, улыбайтесь, бейте яйца и ешьте кулич)
Всем хороших выходных! |
для JVC_edge:
нельзя быть злым в святой праздник!)) |
нельзя быть злым в святой праздник!))
Это правильно!) |
для Сенатор:
мне даже вас не жалко, вы сами виноваты что о вас так говорят.)
Ни разу не видела от вас нормальной, адекватной , ну хотя бы смешной темы, а это о многом говорит. |
| Воистину воскрес! |
| Воистину воскресэ! |
| давайте стучять яйцами! |
для Relesa:
Ни разу не видела от вас нормальной, адекватнойтемы Хм, ну я от вас тоже, но темы адекватные у меня имеются и немало. |
для halfdrou:
Доставай, от мое-О |
| Воистину Воскресе! |
для Сенатор:
Давайте споры и кто кому поклоняется в другой теме ок! |
для Илья_Муромец:
Ойся ты ойся =) привет |
| Всем счастья !!! |
| воистину воскрес! |
[Сообщение удалено смотрителем Lipatut // ] [Игрок забанен смотрителем Lipatut до 2012-04-15 09:26:18 // Поправка к предыдущему бану. Слезно вымолил] |
| Воистину воскрес! Воистину воскрес! Воистину воскрес! |