Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:26
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6

АвторХристос воскрес!
для Relesa:
+ но ничего не поделаешь-горбатого могила исправит
для Relesa:
До Эльфиуса я был с разными значками и мне всегда говорили какой я, ну как ты меня там назвала. Так причём здесь Эльфиус ?
[Сообщение удалено смотрителем Lipatut // Даже флудить надо через извилины]
Воистинну Воскрес!)

Лааф...злюка,мою тему закрыла*(
для Сенатор:
Понимаю как "бывший" ХПЦ-шник.

Да праздник же, радуйтесь, улыбайтесь, бейте яйца и ешьте кулич)
Всем хороших выходных!
для JVC_edge:
нельзя быть злым в святой праздник!))
нельзя быть злым в святой праздник!))

Это правильно!)
для Сенатор:
мне даже вас не жалко, вы сами виноваты что о вас так говорят.)
Ни разу не видела от вас нормальной, адекватной , ну хотя бы смешной темы, а это о многом говорит.
Воистину воскрес!
Воистину воскресэ!
давайте стучять яйцами!
для Relesa:
Ни разу не видела от вас нормальной, адекватнойтемы Хм, ну я от вас тоже, но темы адекватные у меня имеются и немало.
для halfdrou:
Доставай, от мое-О
Воистину Воскресе!
для Сенатор:
Давайте споры и кто кому поклоняется в другой теме ок!
для Илья_Муромец:
Ойся ты ойся =) привет
Всем счастья !!!
воистину воскрес!
[Сообщение удалено смотрителем Lipatut // ]
[Игрок забанен смотрителем Lipatut до 2012-04-15 09:26:18 // Поправка к предыдущему бану. Слезно вымолил]
Воистину воскрес! Воистину воскрес! Воистину воскрес!
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM