Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:25
3640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6

АвторХристос воскрес!
Христос воскрес! Всех с пасхой
Поздравляю всех христиан с христианским праздником :)
Воистину воскресэ!
[Сообщение удалено смотрителем Lipatut // В следующий раз забаню]
Воистину воскрес!
для horror02:
Ты если не совсем нормальный,можешь подобное писать у себя в топе клана?
Весело ему.
2
всех православных христиан.
не сердись на него, воспитание другое просто))
[Сообщение удалено смотрителем Lipatut // ]
[Игрок забанен смотрителем Lipatut до 2012-04-16 01:06:09 // Оскорбление религиозных чувств]
Воистину воскрес!
для Чувырло:
Спасибо)ты такой милашка;)
для horror02:
*рукалицо*
Не шали с колбасой!)
[Сообщение удалено смотрителем Lipatut // ]
для НастёнокКотёнок:
Ага или отсутствие его! Бог простит.
Во истину воскрес!
Воистину воскрес!
Он воскрес не по московскому времени, а по иерусалимскому
для hofman:
Это обычное шуточное приветствие. К чему вся серьёзность?
[Сообщение удалено смотрителем Lipatut // ]
для Сенатор:
*рукалицо*
вы все зерги такие?? Я всегда думала что это легенды про зергов рассказывают, а нет это массовая эпидемия зергодебилизм((
16
у католиков он еще неделю назад воскрес.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM