| Автор | Христос воскрес! |
| Христос воскрес! Всех с пасхой |
| Поздравляю всех христиан с христианским праздником :) |
| Воистину воскресэ! |
| [Сообщение удалено смотрителем Lipatut // В следующий раз забаню] |
| Воистину воскрес! |
для horror02:
Ты если не совсем нормальный,можешь подобное писать у себя в топе клана? |
| Весело ему. |
2
всех православных христиан. |
| не сердись на него, воспитание другое просто)) |
[Сообщение удалено смотрителем Lipatut // ] [Игрок забанен смотрителем Lipatut до 2012-04-16 01:06:09 // Оскорбление религиозных чувств] |
Воистину воскрес!
для Чувырло:
Спасибо)ты такой милашка;)
для horror02:
*рукалицо*
Не шали с колбасой!) |
| [Сообщение удалено смотрителем Lipatut // ] |
для НастёнокКотёнок:
Ага или отсутствие его! Бог простит. |
| Во истину воскрес! |
| Воистину воскрес! |
| Он воскрес не по московскому времени, а по иерусалимскому |
для hofman:
Это обычное шуточное приветствие. К чему вся серьёзность? |
| [Сообщение удалено смотрителем Lipatut // ] |
для Сенатор:
*рукалицо*
вы все зерги такие?? Я всегда думала что это легенды про зергов рассказывают, а нет это массовая эпидемия зергодебилизм(( |
16
у католиков он еще неделю назад воскрес. |