Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:07
3504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторRW_Alex с Днём Рождения !
Поздравляю!!!
С Днём Рождения! Счастья! Здоровья! Успехов! Авэ!)
Мои поздравления!)
Поздравляю:)
С днем Рождения!!!
С твоим днем!)
С Днём, кросавчег.
Александр ;)
Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье.
Ну а в игре: 17 лвл, 12 умелку, удачи и успехов.
многая лета и прибудет с тобой сила и мудрость
Поздравляю!!
Поздровляю
С Днем Рожденья поздравляю, счастья, радости желаю)
Спасибо всем большое за поздравления!
+)
Поздравляю с Днем враенья одного из самых главных задротов нашего клана!
Надеюсь еще плечом к плечу победить много-много боссов!

УДачи, любви, счастья, здоровья и всевозможного благополучия!
Поздравляю от души!!!
Ого!
И офф зажал, вот жучара!
Но я сегодня добрая-
Поздравляю, Санечка)
Будь счастлив и любим, и детки пусть тебя радуют чаще)
спасибо всем огромное, к счастью этот день бывает только раз в году.

для ДемонеССаСвета:
Света, кворум надо набрать для оффа:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM