Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | RW_Alex с Днём Рождения ! |
| Поздравляю!!! | | С Днём Рождения! Счастья! Здоровья! Успехов! Авэ!) | | Мои поздравления!) | | Поздравляю:) | | С днем Рождения!!! | | С твоим днем!) | | С Днём, кросавчег. | Александр ;)
Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье.
Ну а в игре: 17 лвл, 12 умелку, удачи и успехов. | | многая лета и прибудет с тобой сила и мудрость | | Поздравляю!! | | Поздровляю | | С Днем Рожденья поздравляю, счастья, радости желаю) | | Спасибо всем большое за поздравления! | | +) | Поздравляю с Днем враенья одного из самых главных задротов нашего клана!
Надеюсь еще плечом к плечу победить много-много боссов!
УДачи, любви, счастья, здоровья и всевозможного благополучия! | | Поздравляю от души!!! | Ого!
И офф зажал, вот жучара!
Но я сегодня добрая-
Поздравляю, Санечка)
Будь счастлив и любим, и детки пусть тебя радуют чаще) | спасибо всем огромное, к счастью этот день бывает только раз в году.
для ДемонеССаСвета:
Света, кворум надо набрать для оффа:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|