Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:52
3450
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторRW_Alex с Днём Рождения !
Поздравляю самого злобного некра в голактике !

Желаю не сбавлять оборотов и продолжать захват мира в том же темпе :) А так же поскорей набить 12ю умелку и стать вообще великим !

Ура ! Ура ! Ура !
Поздравляю!
Поздравляю!)))))
Поздравляю!
Поздравляю!!! Желаю здоровья, любви,удачи и всего что тебе на ум прийдет))) Во как совпало светлая ты наша голова!!!
Поздравляю новорожденный)
Поздравляю!всех благ в игре и конечно же реале)
А ЕЩЁ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У INSTINCT93!!!

Поздравляю обоих ;)

Да прибудет с вами Сила!
ПРивет поздравляю!!!
Купить подарок – слишком дешёвый способ обрадовать любимого человека. Хотела бы подарить себя, но только тебе судить, дорогой или дешёвый этот подарок, принимать или нет... :)
В любом случае - с днем рождения!


I <3 U
Поздравляем)
Поздравляю)
опять сейчас на три дня улетит...;Р

Поздравляю;))
Саня прими и мои самые лучшие поздравления всех земных тебе благ и чтоб удача не когда не покидала тебя
АЛЕКСАНДР, спешу поздравить тебя. Здоровья тебе и твоей большой семье :-)
Поздравляю! Всех благ! Побед тебе и твоим!
Поздравляю!!!)))
Поздравляю!
Санек, поздравляю!!
Поздравляю! Здоровья крепкого, а то ведь, не некр в жизни-то) Удачи ещё, она везде нужна.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM