| Автор | Hellair, с днем рождения! ) |
| Саш,С Днём Рождения тебя!Всего самого наилучшего тебе,оставайся таким,какой есть-удачи тебе. |
| C днем рожденья) |
| поздравляю Санек! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| С Днем Рождения!!! удачи в игре и в реале)) |
| Поздравляю!!! |
| С Денюхой, Сашок! Всего наилучшего |
С днем рождения, старик!
Ты для нас – образчик:
Настоящий ты мужик!
Друг ты - настоящий!
Будь здоров! Будь честен, смел!
Будь самим собою!
И тогда громаду дел
Мы свершим с тобою! |
| Поздравляю |
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого и побольше :) |
Саня с днём рождения!!!
Любви и Крепкого Здоровья всей семье!!!
Счастья и Удачи! ;) |
| С днем варенья!) |
Мои поздравления!!!
Всего наилучшего тебе и твоей геройской семейке!!! |
| Саша, с днем рождения! Удачи во всех делах,любви в сердце, покоя в семье!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю |
| мои поздравления ))) |
| Поздравляю больше фана в игре и в Реале |