Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:04
2758
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторHellair, с днем рождения! )
Саш,С Днём Рождения тебя!Всего самого наилучшего тебе,оставайся таким,какой есть-удачи тебе.
C днем рожденья)
поздравляю Санек!
Поздравляю!
Поздравляю!)
С Днем Рождения!!! удачи в игре и в реале))
Поздравляю!!!
С Денюхой, Сашок! Всего наилучшего
С днем рождения, старик!
Ты для нас – образчик:
Настоящий ты мужик!
Друг ты - настоящий!
Будь здоров! Будь честен, смел!
Будь самим собою!
И тогда громаду дел
Мы свершим с тобою!
Поздравляю
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого и побольше :)
Саня с днём рождения!!!
Любви и Крепкого Здоровья всей семье!!!
Счастья и Удачи! ;)
С днем варенья!)
Мои поздравления!!!

Всего наилучшего тебе и твоей геройской семейке!!!
Саша, с днем рождения! Удачи во всех делах,любви в сердце, покоя в семье!!!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю
мои поздравления )))
Поздравляю больше фана в игре и в Реале
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM