Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:12
3749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторHellair, с днем рождения! )
Саня, от всей души и с огромным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения!
Хочу пожелать тебе в первую очередь крепкого здоровья, любви и благоденствия. Будь сильным и мудрым) и, конечно, как всегда – очаровательным )
Хочу пожелать, чтобы будни не были серыми, чтобы каждый день был наполнен событиями, но только радостными, приятными, продвигающими вперед - к твоим целям, а их ты себе уже вполне верно определил ;)
Пусть сопутствует тебе удача, пусть в нужный момент всегда будет на кого опереться. Пусть радуют тебя твои дети и любимая женщина, а дом твой будет тем местом, где тебе хорошо, уютно, спокойно и надежно)
Будь счастлив!
С днем рождения!)

P.S. Думаю, что к поздравлениям любимого легата с удовольствием присоединится весь наш Альянс Равновесия!
Поздравляю!)
С днём рождения!
Поздравляю!!!
поздравляю)
Поздравляю!!! удачи в реале и виртуале!!!
Грац)
удачи, денег, и хорошего настроения)
Поздравляю, Hellair!
Присоединяюсь к словам Masati и от себя добавлю, что почти всё вышеизложенное можно отнести не только к жизни, но и к ГВД. %)
Поздравляю!!!
красиво писать не умею, просто поздравляю)
Мои Поздравления!
Поздравляю!!!
Поздравляю от всей души!
Мои поздравления! Удачи в жизни и игре!
Я хоть и не любимый легат, но тем не менее тоже с удовольствием присоединюсь к поздравлениям) Поздравляю, Саш:)
Поздравляю!
С ДнЕм РоЖдЕнИя, Саш!!! =)
поздравления )
Поздравляю, здоровья, удачи!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM