Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Орда - 5 лет в этом мире! |
| Ура Орде! | | Ура! | | грац! многих ребят у вас уважаю. | | поздравляю нас))) | | Пошел за элем :) | | Виват! | | поздравляю ребят.солидная дата.удачи на предстоящей войне вашему клану. | | Поднимем бокалы! "Танцуют все" | с юбилеем, Орда!
Писать стихи дрожащею рукою,
Когда внутри воинственная кровь?
Нельзя нам быть у времени слугою.
Ошибки лет не повторятся вновь!
Степные дети малого народа,
Мы помним нравы кочевых племён:
Как на конях летели за свободой
И строили дворцы для всех времен.
Та сила поражала глубь столетий,
Вновь заставляя головы склонять.
Геройская Орда не знала смерти,
Привыкшая просторы покорять. | | Какие мы древние. Поздравляю!!! | | Аве, батыры! | | Мои поздравления) | | Ну будем , так сказать)) | | древние, поздравляю :) | | Поздавляю | Вчера - Миротворцы, сегодня - Орда...)
Поздравляю) | | Поздравляю!Ура Орде! | | Поздравляю! | Орда не спит?)
Поздравляю с юбилеем) | | Ура |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|