| Автор | Орда - 5 лет в этом мире! |
16-04-07 12:06: Клан "Орда" основан героем SanD
[О]да ордынская пятого года
[Р]ыком богов прозвучит с небосвода!
[Д]ревних мотивов стальные аккорды -
[А]рия чести и вечной свободы...
Восславим наши степи, друзья! Всех с праздником:)
Ждем подарка от богов;) |
Нельзя вычерпать Море, поймать Ветер, победить Орду!
С праздником нас! Ура! |
| Поздравляю Дигу и Шуруя. |
| с юбилеем нас что-ли (: |
| поздравляю нас!)) |
| ура ура урааа! |
| Гуляем, батыры! |
| поздравляю всех нас =))) |
для Digah:
Поздравляю!
Ну и остальных его сокланов тоже. |
| Всех сокланов с этим великим событием поздравляю!! |
| Поздравляю! |
| ) |
| с праздником народ!!!!!!!!!!!!)) бухаем сегодня!)) гео пусть ящики с водкой покупает и коньячком)) и пивка еще |
| ололо ребята, мы лучшие:))) всех поздравляю :DDD |
| Поздравляю всех!) |
| Ура! Празднуем все!) |
| С Праздником!! |
| Поздравляю Дигу и Шуруя. |
| Всех с праздником! |
| с праздником!!! |