| Автор | Поздровляю с днём рождения,кусь-тебя |
для Эльф-Тактик:
спасибо низнакомиц. |
| ЛЮБИМАЯ СЕСТРА))ПОЗДРАВЛЯЮ)ТЫ ЛУЧШАЯ!!! |
для KalistoExtazy:
спасибо Систрен. |
поздравляю с Днем рождения)
желаю здоровья, счастья,долгих лет и любви) |
для СидящийБык:
спасибо ДРУГ. |
С Днем Рождения, Зайка)***
Желаю тебе всего самого офигеного что есть на этой планете!!!)
Будь счастлива!!! |
| С днём рождения! :) |
для sorceres28:
спасибо мась, ты суперскоя падружка спосибочки тибе за все Зайка,,) |
| поздравляю красуня!удачи любви и всех благ! |
для хЛАПУЛЯх:
для 1AnGeLoK1:
спасибо дивчат) |
| Наталья поздравляю с днём варенья желаю тебе богатырского здоровья, фарту, много хорошего настроения, деньжат побольше (хотя это не самое главное),и в семье чтоб ладилось. Твой земляк Владимир |
для заморро:
спасибо Владимер очень прията) |
| Поздравляю от всего сердца с браком.Желаю вам любви,радости,денег,и долгой долгой жизни! |