| Автор | Поздровляю с днём рождения,кусь-тебя |
| Поздровляю от своего сердца ,с днем рождения сестру ,и главу техничего клана GALLADRIELION) |
| спасибо Братиш. |
| поздравляю самую красивую девушку с днем рождения и хочу пожелать ей счастья и любви +_) |
для Шалако:
спасибо Вова. |
| Поздравляю с днём рожденья Наталья .Желаю тебя всего самого наилучшего и пусть в этот день сбудутся все твои мечты!!! |
для Великий-маг:
спасибо. |
Принцесса моя !!!!)))))))))))
С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива! |
| Поздровляю,у меня 8 апреля была меня тож поздровляем) |
| пусть твой жизненный путь будет устлан цветами , а так же пусть сбудутся все твои мечты _) |
для Элкмист:
спасибо тибе мой принц. |
для Хрумхрумыч:
спасибо спрошедшим тебя. |
| поздравляю с днем рождения и желаю всего самого лучшего! ;) |
для Faer00:
спасибо. |
| С праздником дорогая Куся))) улыбок море, озеро эмоций и океан любви тебе желаю!!! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО ГЛАВУ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ СВЕРШИЛОСЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ И ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ,А ВАРВАРЫ ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ |
для asasino:
для ПАХТЕРОВРУС:
спасибо ребят. |
| Говорить красиво не умею но все же с днем рождения, все самого самого тебе!!! @}->-- |
| Наташа поздравляю тебя с днём рождения желаю счастья и любви чтобы ты остовалась такойже хорошенькой)) |
для я-СашаП:
для __ЦСКА__:
спасибо вам. |
ПоздрАвляю с днём рождения...
Интересно, а зачем кусь-тебя? :( Ничего себе ролевки :р
Ладно, шутки в сторону - незнакомка, с днем рождения тебя) Счастья, любви и здоровья) Грац) |