Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем с днем рождения _Crixalis_ |
| Совсем зарапортовался)) Извини за ошибку! Поздравляю с юбилеем!!! | Поздравляю!
Желаю что бы у тебя все было и тебе за это ничего не было!))) | | Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего хорошего из того что еще не пожелали )) ! | Только настоящие мужики празднуют на войне с мечом в ножнах!
Силы, выдержки и мужества, Денис! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|