| Автор | Поздравляем с днем рождения _Crixalis_ |
Денис, с днем рождения!!! С 16 ти летием!!!
В этот день и в этот год,
Каждое мгновенье
Пусть смеется и поет
Славный день рожденья.
Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет.
Мы желаем всей душой:
Пусть все будет хорошо! |
| 16 - это круто!!! Поздравляю!!! |
| поправочка с 18-ти летием! |
для _Crixalis_:
Да небольшая ошибка!
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! |
| Поздравляю :) |
| Ну випем за то што ти можеш спать уже без трусов :)) |
| Спасибо огромное)) |
| Поздровляю, здоровья, успехов, в ГВД побед, удачи и БД!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю!желаю хорошо отметить,и всего самого хорошого!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с ювелейчиком/// |
| Спасибо) |
| Поздравляю!!!! |
Поздравляю! Видишь как Империя постаралась к твоей днюхе...войну затеяла... вообщем: гуляй - не хочу!!!
Ладно, это все лирика! Всех благ, удачи и счастья! (Много не пей) |
Поздравляю с Днём рождения!
18 лет - это отличная дата, пора взросления!
Хорошо, что в 18 лет ты стал отличным бойцом! |
| поздравляю!!!! |
| поздровляю с днем рождения |
| присоединяюсь к поздравлялкам! |