Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2701
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем с днем рождения _Crixalis_
Денис, с днем рождения!!! С 16 ти летием!!!


В этот день и в этот год,
Каждое мгновенье
Пусть смеется и поет
Славный день рожденья.

Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет.
Мы желаем всей душой:
Пусть все будет хорошо!
16 - это круто!!! Поздравляю!!!
поправочка с 18-ти летием!
для _Crixalis_:
Да небольшая ошибка!


С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Поздравляю :)
Ну випем за то што ти можеш спать уже без трусов :))
Спасибо огромное))
Поздровляю, здоровья, успехов, в ГВД побед, удачи и БД!!!
Поздравляю!
Поздравляю))
Поздравляю!желаю хорошо отметить,и всего самого хорошого!)
Поздравляю!
Поздравляю с ювелейчиком///
Спасибо)
Поздравляю!!!!
Поздравляю! Видишь как Империя постаралась к твоей днюхе...войну затеяла... вообщем: гуляй - не хочу!!!
Ладно, это все лирика! Всех благ, удачи и счастья! (Много не пей)
Поздравляю с Днём рождения!
18 лет - это отличная дата, пора взросления!
Хорошо, что в 18 лет ты стал отличным бойцом!
поздравляю!!!!
поздровляю с днем рождения
присоединяюсь к поздравлялкам!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM