Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
949
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторБлагодарность администрации за интересную войну
Огромное спосбо администарции за войну. В этот раз администрация подумала о лоу лвлах. Отличное соотношение опыта и умелки для 5-ых уровней.
приятно удивлен, спасибо большое


огромное спасибо


Завтра вкину 10 брюлей за такое !
огромное спасибо админам за войну!
Спасибо админам
Огромнейшее спасибо за такое захватывающее и интересное проведение войны!
Удивили! и очень сильно Порадовали!
+ 10 из 10 !
Спасибо большое!
Спасибо, ждём некрофф из Г6 ^^
Админы! Спасибо вам огромное! Очень захватывающий сюжет! Не знаешь, что будет дальше:-)
Добавьте побольше юнитов со способностью предательство))XD)
спасибо
Да не война это, а мясо... Кодотыркать не дают. Вырубайте войну!
это войны стоило столько ждать
огромное спасибо
Респект вам.

Только часто вы нас бесите свои большими задержками по времени)))

Но все же спасибо

огромное спасибо
спасибобольшое реальний респект
Огромное спосбо администарции за войну. В этот раз администрация подумала о лоу лвлах. Отличное соотношение опыта и умелки для 5-ых уровней
с п а с и б о !!!
лизать пятки не тут
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM