| Автор | Благодарность администрации за интересную войну |
| Огромное спосбо администарции за войну. В этот раз администрация подумала о лоу лвлах. Отличное соотношение опыта и умелки для 5-ых уровней. |
| приятно удивлен, спасибо большое |
огромное спасибо
Завтра вкину 10 брюлей за такое ! |
| огромное спасибо админам за войну! |
| Спасибо админам |
Огромнейшее спасибо за такое захватывающее и интересное проведение войны!
Удивили! и очень сильно Порадовали!
+ 10 из 10 ! |
| Спасибо большое! |
| Спасибо, ждём некрофф из Г6 ^^ |
| Админы! Спасибо вам огромное! Очень захватывающий сюжет! Не знаешь, что будет дальше:-) |
| Добавьте побольше юнитов со способностью предательство))XD) |
| спасибо |
| Да не война это, а мясо... Кодотыркать не дают. Вырубайте войну! |
| это войны стоило столько ждать |
| огромное спасибо |
Респект вам.
Только часто вы нас бесите свои большими задержками по времени)))
Но все же спасибо |
огромное спасибо |
| спасибобольшое реальний респект |
| Огромное спосбо администарции за войну. В этот раз администрация подумала о лоу лвлах. Отличное соотношение опыта и умелки для 5-ых уровней |
| с п а с и б о !!! |
| лизать пятки не тут |