| Автор | Благодарность администрации за интересную войну |
| Думаю каждый захочет сказать спасибо за столь большое разнообразие на этой войне. |
| огромное спасибо админам за войну! |
| спасибо |
| огромное спасибо |
| Cпасибо, посоны =3 |
| + |
| в другой раздел |
| Действительно, ничего, кроме очередного геймовера, не ждал... Удивили, однако... |
| Спасибо, сделайте предателей |
| огромное спасибо |
| Спасибо!!!!! |
| И это еще не конец новостям |
| Вот и наныли) |
| пасибо |
| огромное спасибо админам за войну! |
| + |
| ага) 3 новые фраки неплохая работа |
для Анатом-любитель:
Всё ещё впереди. |
| спасибо,главное рассчитайте что-бы денег хватило. |
| я даже с рыцарями солнца не успел поиграть, зачем так гоните |