Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:50
3528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравим Sepultur с Днем Рождения в реале
Поздравляю!!!
Поздравляю Братка!!! Всего наилучшего в игре и особенно в реале!!! ;)
Ярик,поздравляю!!!!
Мои поздравления!)
С Днём Рождения, Ярослав !)
Всего самого хорошего и позитивного в игре, а главное в жизни !
Поздравляю!!! Будь Счастлив!!!
Дружище!! Поздравляю!1
Ярка поздравляю от всей души )) желаю тебя провести этот день так что бы он запомнился на всегда)) что радость и веселье и удача сопутствовали тебе всегда что бы вся жизнь ладилась и что бы не было в жизни не нужных людей))!
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
с днюхой) всех благ)
Ярик поздравляю, нужно будет отметить хорошенько :)
поздравляю )
Поздравляю!!! Будь всегда таким классным )
С Днем Рождения,мой любимый папочка!)))Ты у меня самый лучший)Желаю тебе всего самого наипрекрасного)люблю тебя очень)будь всегда таким,какой ты есть)***
Поздравляю!)
Ярик, с днём рождения тебя! Удачи тебе и хорошего настроения - сегодня и всегда =)
Поздравляю!)
Поздравляю Ярослав с днём рождения)
Поздравляю!!! Счастья тебе и удачи в игре, а главное в жизни!!!
Поздравляю!!! Счастья тебе и удачи в игре, а главное в жизни!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM