| Автор | Поздравим Sepultur с Днем Рождения в реале |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю Братка!!! Всего наилучшего в игре и особенно в реале!!! ;) |
| Ярик,поздравляю!!!! |
| Мои поздравления!) |
С Днём Рождения, Ярослав !)
Всего самого хорошего и позитивного в игре, а главное в жизни ! |
| Поздравляю!!! Будь Счастлив!!! |
| Дружище!! Поздравляю!1 |
| Ярка поздравляю от всей души )) желаю тебя провести этот день так что бы он запомнился на всегда)) что радость и веселье и удача сопутствовали тебе всегда что бы вся жизнь ладилась и что бы не было в жизни не нужных людей))! |
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся! |
| с днюхой) всех благ) |
| Ярик поздравляю, нужно будет отметить хорошенько :) |
| поздравляю ) |
| Поздравляю!!! Будь всегда таким классным ) |
| С Днем Рождения,мой любимый папочка!)))Ты у меня самый лучший)Желаю тебе всего самого наипрекрасного)люблю тебя очень)будь всегда таким,какой ты есть)*** |
| Поздравляю!) |
| Ярик, с днём рождения тебя! Удачи тебе и хорошего настроения - сегодня и всегда =) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю Ярослав с днём рождения) |
| Поздравляю!!! Счастья тебе и удачи в игре, а главное в жизни!!! |
| Поздравляю!!! Счастья тебе и удачи в игре, а главное в жизни!!! |