Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Поздравим Sepultur с Днем Рождения в реале |
Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,
Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!
В жизни всё сложится так, как хотелось,
В сердце всегда будет мужество, смелость!
И от души в этот день я желаю
Счастья, успехов, удач! Поздравляю!
Дружище всего тебе самого светлого! | | Яр, поздравляю! Крепких тебе нервов и здоровья побольше!!!))) | | Поздравляю!!! Счастья, радости желаю. Любви, здоровья, уважения и звезд к тебе расположения!!! | | С днюхой Ярик, Здоровья крепкого, денег много много, чтоб хватало, и ещё оставалось. | | С днюшкой!!!!!!!!!!!!! | | Яр, всего наилучшего в жизни. Сколько бы нам не стукнула, мы должны показать что нам мало. От всей души желаю счастья, здоровья,нервы чтоб были крепкие,ну и самое главное ,всех благ в жизни! держись!!! | | Яр С днюхой! | | Поздравляю!!! | | Совсем старый стал)Поздравляю!!! | поздравляю с ДР))
подопечный ты мой) | | Поздравляю милый)терпения тебе и сил-чтобы хватило на все) | | Присоединяюсь ко всему вышесказаному и поздравляю:-) | | Мои поздравления!!! Ярик всего те наилучшего!! | | Поздравляю ,терпения тебе побольше ,чтоб здоровье было и что бы всё было у тебя хорошо ) | | Поздравляю Яр!!! | | поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю, Ярослав! Здоровья, счастья и бесконечной прухи во всем тебе!) | | pozdravlyayu Yar :)) | | Поздравляю ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|