Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:10
3015
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравим Sepultur с Днем Рождения в реале
Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,
Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!
В жизни всё сложится так, как хотелось,
В сердце всегда будет мужество, смелость!
И от души в этот день я желаю
Счастья, успехов, удач! Поздравляю!

Дружище всего тебе самого светлого!
Яр, поздравляю! Крепких тебе нервов и здоровья побольше!!!)))
Поздравляю!!! Счастья, радости желаю. Любви, здоровья, уважения и звезд к тебе расположения!!!
С днюхой Ярик, Здоровья крепкого, денег много много, чтоб хватало, и ещё оставалось.
С днюшкой!!!!!!!!!!!!!
Яр, всего наилучшего в жизни. Сколько бы нам не стукнула, мы должны показать что нам мало. От всей души желаю счастья, здоровья,нервы чтоб были крепкие,ну и самое главное ,всех благ в жизни! держись!!!
Яр С днюхой!
Поздравляю!!!
Совсем старый стал)Поздравляю!!!
поздравляю с ДР))
подопечный ты мой)
Поздравляю милый)терпения тебе и сил-чтобы хватило на все)
Присоединяюсь ко всему вышесказаному и поздравляю:-)
Мои поздравления!!! Ярик всего те наилучшего!!
Поздравляю ,терпения тебе побольше ,чтоб здоровье было и что бы всё было у тебя хорошо )
Поздравляю Яр!!!
поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю, Ярослав! Здоровья, счастья и бесконечной прухи во всем тебе!)
pozdravlyayu Yar :))
Поздравляю )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM