Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Alleximus - 10 умка некра! |
| Саня крут!!Поздравляю!! | | Поздравляю !!!Дерзай дальше !!! | | Пряздрявляю!!! | Респект! братан,десяточка это круто!Поздравляю от души)
Вот даже, такое придумал.
Умка для нас некромантов,как воздух!
как кровь для вампира! для рыбы вода!
И чем ее больше ,тем больше и сила,-
- которой,свергаем с пути мы, врага! | | Грац!!! Так держать! Саня - вперед!!! | | молодца! | | Поздравляю!! ) | | Поздравляю! =) | Спасибо всем)
для Gladiator-xXx:
респект и уважение за стих) | | поздравляю) очередная мёртвая имба) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|