Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:10
3533
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторAlleximus - 10 умка некра!
Саня крут!!Поздравляю!!
Поздравляю !!!Дерзай дальше !!!
Пряздрявляю!!!
Респект! братан,десяточка это круто!Поздравляю от души)
Вот даже, такое придумал.

Умка для нас некромантов,как воздух!
как кровь для вампира! для рыбы вода!
И чем ее больше ,тем больше и сила,-
- которой,свергаем с пути мы, врага!
Грац!!! Так держать! Саня - вперед!!!
молодца!
Поздравляю!! )
Поздравляю! =)
Спасибо всем)

для Gladiator-xXx:
респект и уважение за стих)
поздравляю) очередная мёртвая имба)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM